Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним...

X

Введите код с картинки:
Введите код

Хотите забронировать
?
Позвоните по номеру +7​ (915)​ 789-07-06, Екатерина.
Или заполните поля ниже, и мы Вам перезвоним!

X

Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним

X

ENG РУС

Заказать обратный звонок

Служба бронирования гостиницы:

+7 (915) 789-07-06 / +7 (4872) 430-403

info@imperator-hotel.ru

20 июня во дворике Гостевого Дома «ИмператорЪ» состоялась презентация летнего лаундж пространства #PiOn…relax zone.

20 июня во дворике Гостевого Дома «ИмператорЪ» состоялась презентация летнего лаундж пространства #PiOn…relax zone.

Этот новый летний «домик» призван стать многофункциональной площадкой ,где можно полакомиться новинками меню ресторана, пропустить освежающий коктейльчик, угоститься разнообразными кальянами, сфотографироваться, послушать модную музыку, порисовать, полистать книжечку, початиться в интернете, поиграть, поболтать с подружкой, провести мальчишник, посмотреть TV, познакомиться с интересными людьми или даже… подремать…)

#PiOn…relax zone оформлена как милый домик ( дачка, избушка, шалаш…как вам больше нравится ), где отражен смешанный стиль поп –арта, воплощенный в яркой мягкой бескаркасной мебели, а также французского прованса и шеби-шика, так полюбившихся в последнее время тульской творческой публике!

Мероприятие открытия #PiOn- а прошло со свойственным «Императору» царским размахом. Гостям VIP вечеринки была представлена увлекательная интерактивная программа. Балом правили модные и востребованные ведущие Стас Даньшин и Евгений Борзов, бесподобно звучал саксофон тульского Keny G Максима Чижова, с балкона особняка выступал positive music project «SV» с зажигательными песнями авторского исполнения, а также молодые, талантливые и перспективные вокалисты Юли Шишкина и Александр Голдобенков.

Меню фуршета было подчеркнуто изысканным и по–императорски щедрым. Угощения вторили заданному французскому акценту мероприятия и деликатные приветы из Европы явно прослеживались в тематике вечера. Прямиком из Парижа были доставлены свежайшие макаруны от «Boudoir de Marie Antoinette», присутствовала и знаменитая fois gras…

Розовые пионы, много цветов повсюду, винтажные рамочки и открытки, блокнотики hand made, много нежных сладостей и коктейли в цвет актуальных look- ов следящей за модой светской публики…)))

Позабавлялись на славу Гости на Game площадке « Angry birds». Покидались от души веселыми яркими птицами по зеленым свиньям в специальной зоне, отведенной для этой популярной во всем мире игры!

Атмосфера вечеринки была летней, непринужденной и дружеской. Гости могли попробовать эксклюзивные кальяны от «Smoky Rooms», порелаксировать на просторной лужайке, удобно расположившись на специальных диванчиках прямо на ней. И, безусловно, в удовольствие Гостям было пофотографироваться и зачекиниться, тем более что на всей территории дворика ГДИ бесплатный wi-fi! #PiOn…relax zone открыт для Вас теперь ежедневно с 11 до 24.00 ч.

Любые вопросы относительно приватной аренды лаундж зоны задавайте по телефону +7 953 952 6767 Екатерина