«Соль» состоялось яркое мероприятие- приезд тренера по раскрепощению Марселя Шведа" />

Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним...

X

Введите код с картинки:
Введите код

Хотите забронировать
?
Позвоните по номеру +7​ (915)​ 789-07-06, Екатерина.
Или заполните поля ниже, и мы Вам перезвоним!

X

Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним

X

ENG РУС

Заказать обратный звонок

Служба бронирования гостиницы:

+7 (915) 789-07-06 / +7 (4872) 430-403

info@imperator-hotel.ru

4 ноября 2017 года в кафе-кулинарии «Соль» состоялось яркое мероприятие- приезд тренера по раскрепощению Марселя Шведа

Этой модной субботней вечеринкой мы решили открыть цикл специальных событий в нашем любимом кафе, которые объединены под общим хэштегом #СольИвент.

Теперь аналогичные мероприятия станут доброй традицией. Мы будем привозить для вас интересных, ярких, талантливых спикеров для того, чтобы вы имели возможность посетить уникальные, стильные, полезные и вкусные встречи.

В увлекательном процессе мероприятия гости могли насладиться оригинальными блюдами от кулинарии-кафе «Соль» и прочувствовать особую атмосферу, которая царила на протяжении всего вечера благодаря вашим искренним эмоциям, творческой креативной ивент-команде во главе с Катериной Нечепурновой, директором по развитию ГД «ИмператорЪ».

Зажигательное музыкальное соло от харизматичного саксофониста Максима Чижова и удивительное джазовое исполнение от вокалистки Александры Завьяловой настраивало гостей на нужную волну перед встречей с главным спикером мероприятия.

Признанный пиар-специалист Марсель Швед поделился своим драйвом со зрителями и раскрыл присутствующим авторские лайфхаки по раскрепощению. Гости постоянно участвовали в интерактивном процессе и получали заряд позитивных эмоций от происходящего. Кульминацией мероприятия стала всеобщая дегустация огромного пирога с осетриной, приготовленного по старо-русскому рецепту древних казаков. Наш эксклюзивный партнёр, компания «Мангоед» порадовал щедрой дегустацией сочных тропических фруктов из жарких стран.

Успешно реализованный мастер-класс оставил неизгладимое впечатление у присутствующих гостей, и мы с нетерпением готовы предложить вам.

Инстаграм @sol_kulinaria_kafe

Вконтакте Кулинария-кафе "Соль"

Facebook Кулинария-кафе "Соль"

Наш сайт: www.lavkasol.ru

Телефон для заказа столиков и обратной связи: +7​ (915)​ 789-07-06; 25-54-24