Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним...

X

Введите код с картинки:
Введите код

Хотите забронировать
?
Позвоните по номеру +7​ (915)​ 789-07-06, Екатерина.
Или заполните поля ниже, и мы Вам перезвоним!

X

Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним

X

ENG РУС

Заказать обратный звонок

Служба бронирования гостиницы:

+7 (915) 789-07-06 / +7 (4872) 430-403

info@imperator-hotel.ru

Илья Лазерсон в Гостевом доме «ИмператорЪ»

Илья Исаакович Лазерсон - шеф-повар с мировым именем, один из популярнейших и востребованных шеф-поваров страны, резидент самого современного телеканала о кулинарии «ЕДА-HD», ведущий телепрограмм «Мировой повар», «Обед безбрачия», «Лазерсон. Любимое» президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, директор и шеф-повар «Кулинарной студии И. Лазерсона», автор более 100 бестселлеров о еде, ведущий радио-шоу «Скорая кулинарная помощь» (Радио России — Санкт- Петербург),судья чемпионата России по кулинарии и Кремлевского Кулинарного Кубка, судья Российского этапа конкурса «Золотой Бокюз»!

Лазерсон проходил многочисленные профессиональные стажировки в США, во Франции, Италии, Норвегии, Тайланде и других странах. Автор концепции проекта «Современная русская кухня», который был лично осуществлен в Париже, Лондоне, Гамбурге и Новом Орлеане.

Каждый мастер-класс и программа с участием Ильи Лазерсона - это целое представление, полное ярких эмоций, тонкого оригинального юмора, уникальных профессиональных советов! Каждый эфир с Лазерсоном - это праздник и феерия! Это неповторимый стиль, вкус и харизма! Каждое блюдо становится хитом!

В субботу 26 октября в 18.30 в ресторане «ИмператорЪ» Вы будете иметь возможность познакомиться с легендарным кулинарным гуру, продегустировать блюда, приготовленные самим маэстро и командой «Императорских» поваров, узнать тонкости и секреты авторских рецептов, получить книги с автографом Лазерсона, окунуться в непринужденную атмосферу вкусного вечера!

Внимание! Количество Гостей ограничено!

Подробности и бронирование столиков по телефону +7​ (915)​ 789-07-06 и 430-403/ 430-684

Ждем Вас в гости!!!!!