Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним...

X

Введите код с картинки:
Введите код

Хотите забронировать
?
Позвоните по номеру +7​ (915)​ 789-07-06, Екатерина.
Или заполните поля ниже, и мы Вам перезвоним!

X

Заполните поля ниже и мы Вам перезвоним

X

ENG РУС

Заказать обратный звонок

Служба бронирования гостиницы:

+7 (915) 789-07-06 / +7 (4872) 430-403

info@imperator-hotel.ru

Как встречали 2016 год в загородной резиденции «ИмператорЪ»?

Давайте вспомним, как это было...

В рамках Новогоднего тура в гости к «Императору» приехало огромное количество людей из разных городов и волостей!

Уютный и домовитый «ИмператорЪ» с самого утра встречал и потчевал гостей разнообразными царскими угощениями, а заснеженные красавицы-ёлки и милые зверушки во дворике отеля подарили присутствующим настоящую новогоднюю сказку.

В эти праздничные, уютные и светлые новогодние каникулы каждому нашлось занятие по душе. Специально для маленьких гостей была организована игровая интерактивная зона с развлекательной программой, трансляцией мультфильмов, сладостями, а также с увлекательными мастер-классами.

В преддверии нового года в холле просторной банкетной резиденции «Эрмитаж» всех ожидали красавица-ёлка, сказочные герои и потрясающая фото-зона.

В эту новогоднюю ночь, все, без исключения, получили великолепный заряд, положительных эмоций а, провожая старый год, выкидывали «банановую кожуру», оставляя всё недоброе в прошлом.

Развлекались, веселились, наслаждались вкуснейшими новогодними блюдами, созерцали яркое и запоминающееся шоу от Шеф-повара, а затем с прежним задором пускались в пляс и забавлялись до тех пор, пока не пришли главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка.

Но на этом веселье не закончилось: 1 января с самого утра во дворике отеля проходили народные гуляния, под звуки русской кадрили все кружились в танце, угощались блюдами традиционной русской кухни и участвовали в разнообразных играх и забавах.

Кульминацией новогоднего тура стала увлекательная обзорная групповая экскурсия по городу с заездом в Ясную Поляну и с посещением станции-музея «Козлова Засека».